Международная федерация бобслея сняла дисквалификацию со спортсменов из Иркутской области

03/Дек/2017 06:25Спорт

Александру Зубкову и Александру Касьянову разрешили участвовать в соренованиях, проводимых IBSF

...
Спортсмены из Иркутской области завоевали 19 медалей на первенстве мира по универсальному бою

29/Сен/2017 07:08Спорт

Спортсмены Иркутской области завоевали 19 медалей на первенстве мира по универсальному бою

...
Сборная Германии стала победителем Кубка конфедераций‍

03/Июл/2017 14:58Спорт

В финале Кубка конфедераций 2017 года сборная Германии по футболу впервые в истории стала победителем турнира

...
Российский боксер Денис Шафиков в третий раз не смог стать чемпионом мира

01/Июл/2017 13:53Спорт

Российский боксер Денис Шафиков по очкам уступил американцу Роберту Истеру-младшему в бое за титул  чемпиона мира по версии IBF в легком весе

...
В Чунском районе прошел турнир по футболу среди дворовых команд

13/Июн/2017 21:52Спорт

12 июня на стадионе спортивного клуба «Чемпион» Чунского района прошел традиционный турнир среди дворовых команд

...
Продолжение следует: чемпионат России по футболу возобновляется после зимней паузы

03/Мар/2017 06:55Спорт

Матчами 18-го тура возобновляется чемпионат России по футболу среди команд премьер-лиги

...
Нильссон отказалась пожать руку Матвеевой после столкновения на ЧМ по лыжам

24/Фев/2017 06:51Спорт

Российская лыжница Наталья Матвеева прокомментировала столкновение со шведкой

...
На Чемпионат и первенство СФО по легкой атлетике в Иркутске соберутся около 600 спортсменов

12/Янв/2017 20:38Спорт

В Иркутске в легкоатлетическом манеже спорткомплекса «Байкал-Арена»...

ВРЕМЯ ДЛЯ РАСПЛАТЫ!

22/Сен/2016 09:51Спорт

Сегодня в Торонто сборная России проведет решающую встречу на Кубке мира против своего самого неудобного соперника команды Финляндии